Суббота, 20.04.2024, 14:46
SporT
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Кто, на ваш взгляд, является лучшим игроком 11-го тура Росгосстрах чемпионата России?
Всего ответов: 4

Главная » 2008 » Май » 21 » болельщики
болельщики
14:39
Болельщики "Манчестера" и "Челси" заполонили российскую столицу и привезли с собой на финал Лиги чемпионов чисто английскую погоду. В среду с утра в Москве зарядил дождик, но испортить настроение москвичам и уж тем более гостям с Туманного Альбиона, и не представляющим себе летний день без осадков, маленькие капризы "небесной канцелярии" никак не в состоянии. Нас ждёт поистине грандиозный футбольный праздник, и пасмурный антураж только добавит дополнительного колорита сражению подданных Её Величества за главный клубный трофей старушки Европы.

Москва разделилась в своих симпатиях, но как бы ни завершилось сегодняшнее представление в приукрашенных Лужниках, отечественный болельщик в любом случае останется в выигрыше – матчей столь высокого ранга Россия никогда прежде не принимала. Да и сама игра обещает стать высококлассным и незабываемым зрелищем, ведь в главных ролях – непревзойдённые исполнители двух лучших команд не только английской, но и европейской лиги!

Для "Челси" предстоящий поединок – матч века безо всяких кавычек: так близко к Кубку чемпионов синие ещё никогда не подбирались. И сегодня давнишняя мечта поклонников лондонского клуба и его шефа Романа Абрамовича может стать реальностью. Вот только "красные дьяволята" сэра Алекса Фергюсона в Москву тоже наведались не на экскурсию. И также горят желанием увезти вожделенную семикилограммовую чашу домой.

Тренер "МЮ" после победы в национальном чемпионате в порыве воодушевления заявил: "Если мы опередим "Челси" ещё и в лиге, можно будет сказать, что эта плеяда игроков – самая выдающаяся из тех, с которыми я когда-либо работал!" Его коллега Авраам Грант ничего подобного не говорил, но и без лишних слов ясно: игра в "Лужниках" – для него самая важная в жизни. Другого такого шанса золотыми буквами вписать своё имя в историю мирового футбола у израильского специалиста может и не быть...
Просмотров: 5823 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Коченков  
0
Спасибо, очень благодарен!

1 Овидий  
0
Очень занимательно было почитать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Русский Топ ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Рейтинг сайтов Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024